В Йошкар-Оле запускали фейерверки из движущегося автомобиля
В Йошкар-Оле установили водителя, из окон автомобиля которого запускали фейерверки.
Видео распространили в соцсетях. При этом ВАЗ двигался по дороге, создавая опасные ситуации.
Сотрудники МВД Марий Эл нашли нарушителей. Оказалось, что за рулём авто был 19-летний житель Йошкар-Олы.
Автоинспекторы установили, что он не только перевозил своих пассажиров с нарушением законодательства, но и передвигался, не соблюдая ПДД.
Всего на него составлено пять административных материалов. Сумма штрафов может достичь более 7,5 тысяч рублей.
За нарушение требований пожарной безопасности перед законом предстоит ответить и его пассажирам.
Фото: МВД Марий Эл, источник photogenica, автор HayDmitriy
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия