Иностранный рабочий потерял ногу на пилораме
На предприятии деревообработки в посёлке Пембе Медведевского района случилось ЧП. Гражданину из Китая во время наладки обдирочного станка оторвало ногу. Как оказалось кто-то из работников включил станок без предупреждения и нога попала в движущиеся элементы. Прибывшие медики обнаружили частично оторванную и раздробленную конечность. Пострадавший госпитализирован в больницу Йошкар-Олы. По данным yocity12, в Следственном комитете Марий Эл подтвердили факт травмы и уточнили, что в настоящее время расследованием занимается МВД РМЭ.
фото: pixabay.com
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы