В Йошкар-Оле неизвестные подожгли иномарку
МариМедиа, 20 ноября. Пожар произошел накануне ночью. Владелец Kia Rio припарковал свой автомобиль в одном из дворов на ул. Героев Сталинградской битвы. Около двух часов ночи сработала сигнализация. Автовладелец обнаружив, что машина охвачена огнем, не решился самостоятельно тушить автомобиль. К прибытию специалистов пожарно-спасательной части № 4 салон автомобиля уже полностью выгорел. Пожарные смогли ликвидировать угрозу распространения огня на находящиеся рядом машины.
Как сообщили в ГУ МЧС, по предварительной информации, неустановленные лица разбили куском кирпича пассажирское стекло и подожгли транспортное средство.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ