В Йошкар-Оле горит заброшенное здание на улице Вознесенской
МариМедиа, 9 сентября. На улице Вознесенской за церковью горит заброшенный дом. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл, на тушение дома № 25 брошены пожарные силы столицы. О причинах пожара и возможных пострадавших пока ничего не известно.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы