В Медведевском районе сгорел «Соболь»
МариМедиа, 4 сентября. Пожар случился в деревне Большой Шаплак. У дома № 21 в 18:00 вспыхнул припаркованный автомобиль " ГАЗ-2217«. По данным ГУ МЧС, пожарным потребовался час, чтобы справиться с возгоранием. В причинах произошедшего предстоит разобраться специалистам.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы