В Козьмодемьянске 15-летний подросток сжег иномарку
МариМедиа, 2 сентября. Сотрудники полиции задержали подростка, подозреваемого в поджоге автомашины Volkswagen Passat.
Возгорание автомашины произошло накануне вечером. Владельцу авто был причинен ущерб порядка 23 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался 15-летний подросток.
Возбуждено уголовное дело.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы