24-летний мужчина попал в ДТП в двух шагах от дома
МариМедиа, 15 сентября. Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью в 2:15 на ул. Мира, 66. 37-летний водитель, управляя «Нивой», сбил пешехода. 24-летний мужчина переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода.
По информации отдела пропаганды ОБ ГИБДД Йошкар-Олы, пострадавший госпитализирован в травмотделение Республиканской больницы с сотрясением головного мозга и переломом голени. По словам потерпевшего, он нарушил правила дорожного движения, пытаясь сократить путь до дома — Мира, 68.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ