Йошкаролинцы, занимаясь незаконной банковской деятельностью, заработали более 3,5 млн рублей
МариМедиа, 16 апреля. Сотрудниками полиции выявлен факт незаконной банковской деятельности группой лиц на территории Йошкар-Олы.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что длительное время злоумышленники незаконно осуществляли банковские операции по обналичиванию денежных средств для физических и юридических лиц за вознаграждение. Для этого они использовали реквизиты ряда фиктивных фирм. В результате за три года своей противоправной деятельности они получили доход на сумму более 3,5 млн рублей, сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку