В Медведевском районе с места ДТП в больницу доставили двух взрослых и одного ребёнка
Накануне днём на 10 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Оле» в Медведевском районе не поделили дорогу два автомобиля.
По данным ГАИ Марий Эл, 39-летний водитель Lada Kalina на перекрёстке не уступил Mitsubishi под управлением 35-летнего мужчины, движущемуся по главной.
В результате ДТП водитель и два пассажира иномарки 36 и 9 лет с травмами доставлены в больницу.
В прокуратуре сообщили подробности ДТП с автобусом в Куженерском районе.
Фото: ГАИ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия