В Медведевском районе сбили велосипедиста
В Медведевском районе накануне рано утром сбили 50-летнего велосипедиста.
Около 6:00 на 34 км автодороги «Йошкар-Ола — Санчурск» на мужчину наехал 25-летний водитель Kia.
По предварительным данным УГИБДД Марий Эл, велосипедист двигался посреди проезжей части в попутном направлении в тёмное время суток без световозвращающих элементов.
В результате случившегося его госпитализировали.
На трассе «Йошкар-Ола — Зеленодольск» с места ДТП увезли в больницу двух человек.
Фото: УГИБДД Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия