В Волжске акита вырвалась из вольера и покусала 9-летнюю девочку
Накануне около 17 часов в Волжске на ул. Залесной собака покусала 9-летнюю девочку.
Пострадавшая была доставлена в больницу, где ей оказали необходимую медицинскую помощь.
По оперативным данным, собака — американская акита, принадлежит владельцам частного жилого дома, животное оказалось на улице, вырвавшись из вольера.
На месте происшествия выезжал и.о. заместителя Волжского межрайонного прокурора для координации действий правоохранительных органов.
Прокуратура взяла на контроль выяснение всех причин и обстоятельств произошедшего, а также принятие процессуального решения по данному факту.
В Оренбурге стая бездомных собак разорвала ребёнка.
фото: прокуратуры РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия