В Йошкар-Оле акита-ину провалился в заброшенный колодец
На пульт оперативного дежурного Марийской аварийно-спасательной службы поступил сигнал о том, что в Йошкар-Оле рядом с Вараксинским мостом собака провалилась в заброшенный колодец.
На место происшествия выдвинулась оперативная группа Центрального аварийно-спасательного отряда МАСС. Прибыв на место, спасатели оценили обстановку, подняли собаку из колодца и передали её хозяину.
Охотовед Михаил Баженов спас новорождённого медвежонка.
фото: МАСС
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы