Бойцы СВО из Марий Эл борются за победу на «Абилимпиксе»

Бойцы СВО из Марий Эл борются за победу на Чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» в Казани.

Соревнования проводятся второй год подряд. В этот раз наши ветераны соревнуются в двух специализациях.

Герман Чуршуков и Станислав Тютев из Йошкар-Олы — в компетенции «Разработка и сборка БПЛА», а Александр Николаев из Звениговского района — в квалификации «Слесарь санитарно-технических систем». 

По словам бойцов, они настроены на победу, сообщили в марийском филиале фонда «Защитники Отечества».

Марий Эл на «Абилимпиксе» в Казани представят три бойца

Фото: филиал «Защитники Отечества»

Другие новости