Глава Марий Эл: «Гордимся воинами, которые с честью отстаивали интересы России»
Глава Марий Эл обратился к жителям республики в связи с Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг.
— Сегодня отмечается важная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Гордимся воинами, которые служили в горячих точках, проявляли мужество и самоотверженность в локальных конфликтах, с честью отстаивали интересы Родины. Спасибо за верность присяге и беззаветное служение Отечеству. Сколько бы не прошло лет, боевое братство наших героев только крепнет. Светлая память тем, кто отдал за страну жизнь, крепкого здоровья ветеранам! — написал Юрий Зайцев на своей странице в ВК.
Сегодня в Марий Эл вспоминают воинов-интернационалистов.
Фото: ВК Юрия Зайцева
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать