В плетении маскировочных сетей в Йошкар-Оле активно участвуют студенты
В мэрии Йошкар-Олы продолжают плести маскировочные сети для бойцов СВО.
Участие в этом деле принимают все желающие, напомнил врио мэра города Антон Трудинов. Он также обратил внимание, что нередко приходит и молодёжь.
Так, не в первый раз вносят свою лепту студенты Йошкар-Олинского технологического колледжа. На неделе они вновь посвятили своё свободное время этому важному занятию.
Как отметили в мэрии города, на маскировочные сети у бойцов всегда большой спрос. При этом военнослужащие всегда вносят пожелания, как их доработать для максимальной эффективности.
В Йошкар-Оле для бойцов СВО подготовили новую партию гуманитарного груза.
Фото: ВК Антона Трудинова
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде