Йошкар-Ола готовится отметить День памяти воинов-интернационалистов
15 февраля в марийской столице отметят 35-ю годовщину со дня вывода советских войск из Афганистана.
Традиционно 15 февраля вспоминают военнослужащих, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
В Йошкар-Оле в 11:00 запланировано возложение цветов у Стелы погибшим в локальных войнах «Павшим воинам посвящается»
В 11:45 — концертная программа «Афганистан наша память» в ДК им. 30-летия Победы.
В Марий Эл стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
фото: мэрии Йошкар-Олы
16+
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать