«ЦСП Марий Эл» прервал свою безвыигрышную серию, длившуюся 126 дней

17 сентября 2017 08:18

В очередном матче первенства межрегионального футбольного союза «Приволжья» команда «ЦСП Марий Эл» принимала «Академию-Ладу-М» из посёлка Приморский Самарской области. Хозяева открыли счёт ещё в первом тайме, отличился Игорь Корнеев. До перерыва гости отыграли один мяч. Во втором тайме йошкаролинцы увеличили преимущество. Сначала лучший бомбардир команды Евгений Панов реализовал пенальти, а затем точный удар по воротам соперника нанёс Роман Пронин. Итог — 3:1. Счёт в матче мог быть ещё больше, если бы Евгений Панов на исходе игры забил бы ещё раз с одиннадцатиметровой отметки.

Таким образом, «ЦСП Марий Эл» одержал вторую победу в сезоне. Безвыигрышная серия команды из Йошкар-Олы продлилась 126 дней. До этого «ЦСП Марий Эл» выиграл матч у «Искры» (Энгельс) со счётом 5:4. Это было 13 мая 2017 года.