Везде

Мисс Марий Эл будут путешествовать по центрам мировой моды

Часть жителей Йошкар-Олы ждет 19 марта, потому что хочет попасть на шоу «Мисс Марий Эл – 2011», другая, состоящая из 21 представительницы прекрасного пола, уже рвется в бой, на сцену. Осталось несколько дней до важного события.

 

Мы беседуем с главным вдохновителем и главным человеком конкурса, директором некоммерческого Фонда «Мисс Марий Эл» Владимиром Паршиным.

 

 

- Владимир Геннадьевич, посетителям сайта «МариМедиа.Ру», особенно любопытным женщинам, интересно узнать, что происходит за кулисами конкурса? Как девочки готовятся к значимому событию модельного бизнеса? Нам хочется побывать на «кухне» «Мисс Марий Эл – 2011».

 

- Девочки сейчас готовятся, занимаются каждый день на сцене танцем, хореографией, подиумом, актерским мастерством, отрабатывают конкурсные программы. С ними работают преподаватели школы красоты «Мисс Марий Эл», режиссер шоу. Он как раз и озадачил участниц темой конкурса, теперь необходимо готовиться, участницы вместе с мамами подбирают самые лучшие платья, туфли, купальники, костюмы. У девочек большая загруженность: они снимаются в передачах «СТС-ОЛА ТВ», записываются на радио, участвуют в социальных проектах. Конкурс приближается, напряжение растет.

 

- А забавные случаи уже были?

- Пока забавного ничего не происходит, скорее всего, смешное будет потом, во время конкурса.

 

- И главный вопрос: чем в этом году будете удивлять жителей Марий Эл – зрителей грандиозного шоу? Разумеется, если можно приоткрыть завесу тайны…

- На этот раз мы взяли путешествие по городам-центрам мировой моды. Сложность в том, что этот вояж будет идти через сказку о золотой рыбке. Финал этого года тоже будет необычным, девушки ответят на вопросы членов жюри о моде. Это практикуется на крупных международных конкурсах красоты и, в том числе, на «Мисс Россия».

 

- Спасибо, Владимир Геннадьевич. С нетерпением ждем встречи с самыми красивыми девушками Марий Эл 19 марта.

^