6+

В наших сердцах навсегда!

Событие завершено 4 июня 2022.
Фотовыставка

9 мая 2022 года в нашей республике, как и по всей стране, отмечается 77-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

К этой знаменательной дате в музее народно-прикладного искусства приурочена фотовыставка «В наших сердцах навсегда!» На ней представлено 25 работ, выполненных участниками фотокружка Республиканского центра технического творчества «Мир фотографии» – обучающимися МОБУ «Шойбулакская средняя общеобразовательная школа» Медведевского района Республики Марий Эл.

Основу выставки составят фотоработы, на которых запечатлены: ветераны Великой Отечественной войны и ветераны тыла в диалоге с подрастающим поколением; Парад Победы и участники акции «Бессмертный полк»; сюжеты с открытия Мемориала Памяти воинов-земляков, участников и погибших в годы Великой Отечественной войны в посёлке Шойбулак Медведевского района. Юные участники выставки под руководством Н. И. Смирновой старались зафиксировать на фотоаппарат всё, что связано с Великой Отечественной войной, празднованием Дня Победы в родном посёлке и Йошкар-Оле.

Окончание:

Справки по телефону: +7 (8362)34-90-41

Дата и время публикации:

Музеи

Другие события

Ти-рекс. Король динозавров
мультфильм, Китай, 2022, 80 мин.

Super 8
сегодня, 09:40

Приключения панды
мультфильм, Дания, Нидерланды, Франция, Германия, Эстония, 2024, 84 мин.

Super 8
сегодня, 09:15

Паутина страха
ужасы, Франция, 2023, 106 мин.

Super 8
сегодня, 23:30

Лучшие события

Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?
Напишите нам на afisha@marimedia.ru
^