6+

Создания удивительные и прекрасные

Событие завершено 17 августа 2019.
Выставка

В экспозиции представлены авторские работы в редкой технике реалистичной сухой пастели и несколько работ акварелью, маслом и акрилом. Это как ранние, так и совсем свежие работы художника Е. Стяжкиной, участвовавшие в выставках и конкурсах различного уровня.

Екатерина с детства увлечена наблюдениями за животными, которые и по сей день остаются главными героями её произведений. С помощью выразительных средств живописи и рисунка автор ярко доносит до нас красоту животных, их отличительные черты и индивидуальность.

Интерес к цветам у Е. Стяжкиной пришёл с участием в «Ботаническом баттле», лауреатом которого она стала в 2017 г. Оказалось, что в картины с цветами в качестве сюжетов можно вкладывать истории, мораль, жизненные ситуации и взаимоотношения людей, изложив их языком растений! К примеру, акварель «Мужчины и женщины» (гибискус и пчёлы) иллюстрирует извечную дуальность мира обоих полов: гибискус считается мужским цветком, а рабочие пчёлы биологически женского пола всё время находятся в хлопотах!

Приглашаем всех желающих получить массу положительных эмоций, посетив выставку картин Е. Стяжкиной и приняв участие в авторских мастер-классах!

Окончание:

Сайт: http://www.fumus.ru

Справки по телефону: 8 (8362) 34-90-41

Дата и время публикации:

Музеи

Другие события

Медведевский район, п. Песчаный, стрельбище ССК «Выстрел»
завтра, 08:00

Муха-Цокотуха
Гастроли Татарского государственного театра кукол «Экият»

Лучшие события

Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?
Напишите нам на afisha@marimedia.ru
^