«ЦСП Марий Эл» продолжает свою безвыигрышную серию

18 июня 2017 15:23

Молодые футболисты из Йошкар-Олы на этой неделе сыграли два матча. Сначала «ЦСП Марий Эл» на своем поле принимали «ЦПРФ Мордовия» в рамках группового этапа Кубка МФС «Приволжье». Победу праздновали гости, забив единственный мяч в ворота хозяев еще в первом тайме. Из остальных событий матча выделим следующее: нереализованный пенальти (отличиться лучшему бомбардиру «ЦСП Марий Эл» Евгению Панову помешал вратарь саранцев) и семь желтых карточек, заработанных футболистами обеих команд.

Следующий поединок был уже в рамках первенства МФС «Приволжье». На искусственном газоне манежа «Арена Марий Эл» играли «ЦСП Марий Эл» и «Оренбург-2». Счет в матче открыл Евгений Панов (это был его 10 гол в первенстве). За пять минут до перерыва гости забили ответный гол. Итог — 1:1.

После 9 туров в активе «ЦСП Марий Эл» 5 очков. Команда занимает 10 место в турнирной таблице первенства Межрегионального футбольного союза «Приволжье».