«ЦСП Марий Эл» потерпел пятое поражение в первенстве МФС «Приволжье»

28 мая 2017 12:21

В матче шестого тура первенства Межрегионального футбольного союза «Приволжье» йошкар-олинская команда «ЦСП Марий Эл» принимала на своем поле «Крылья Советов ЦПФ» из Самары.

Счет в матче открыли гости в начале первого тайма. После перерыва йошкаролинец Евгений Панов забил ответный гол. Самарцы затем снова выходят вперед. Но неугомонный Панов снова делает счет ничейным. Однако, удача была на стороне «Крыльев», которые забили решающий гол на 75-й минуте поединка. В итоге поражение «ЦСП Марий Эл» — 2:3.

Единственный положительный момент — Евгений Панов находится среди лидеров в бомбардирской гонке первенства МФС «Приволжье». На его счету восемь забитых голов в шести матчах. При этом команда из Йошкар-Олы — в числе аутсайдеров. «ЦСП Марий Эл» делит 10-12 места с «Искрой» из Энгельса и «СШОР Волга М» из Ульяновска. У всех этих команд по три очка после шести туров.