От полуфинала плей-офф ВХЛ «Ариаду» отделяет всего одна победа

22 марта 2013 10:18

Такие матчи не зря называют «валидольными». Когда за 12 минут до конца игры соперник выходит вперед, когда любимая команда сначала сравнивает счет, а за 4 минуты 18 секунд до финальной сирены забрасывает решающую шайбу. И после этого главный тренер говорит: «Три победы ничего не значат в этой серии, еще нужна одна как минимум. Так что все еще впереди».
«Ариада-Акпарс» одержала в четверг волевую победу над тюменским «Рубином» - 5:4. И теперь счет в серии стал 3:1 в пользу волжан. Для того, чтобы стать участником полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги, подопечным Ильнура Гизатуллина нужна всего лишь одна победа. Ближайший матч серии состоится в Тюмени в воскресенье, 24 марта. Если в этой игре победит «Рубин», то команды сыграют еще раз – в Волжске во вторник 26 марта.