Счет в четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ стал равным

18 марта 2013 17:46

Похоже, хоккеисты из Тюмени сделали правильные выводы после первой игры, где проиграли на своем льду волжской «Ариаде». Во втором поединке четвертьфинальной серии победу уже одержал фаворит. «Рубин» забросил в ворота гостей три безответные шайбы.
После игры главный тренер ХК «Ариада-Акпарс» Ильнур Гизатуллин отметил следующее: «Увы, но то, от чего мы предостерегали свою команду, случилось. Игроки непозволительно много удалялись, и «рубиновцы» нас за это наказали по полной программе. Против законов плей-офф не попрешь. Если набираешь штрафы, а свои моменты не реализовываешь, о победе не может быть и речи».
Напомним, что в четвертьфинале нужно одержать четыре победы. Пока счет в серии – 1:1. Следующие два матча «Ариада-Акпарс» и «Рубин» проведут в Волжске 20 и 21 марта.