«Ариада» одержала долгожданную домашнюю победу

28 октября 2012 16:27

В очередном матче высшей хоккейной лиги волжская «Ариада-Акпарс» на своем льду принимала краснодарскую «Кубань». Уже в первом периоде в ворота гостей влетели две шайбы. Отличились Аслан Раисов и Айдар Шигапов. Во второй двадцатиминутке преимущество хозяев увеличил Андрей Ногин. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами (у волжан это сделал Сергей Чистяков). В итоге, победа «Ариады» со счетом 4:1. Как сообщает пресс-служба команды из Марий Эл, впереди у подопечных Ильнура Гизатуллина три матча на выезде - в Ижевске, Перми и Нефтекамске.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.