Теннисная надежда Марий Эл не оправдалась

16 февраля 2012 10:23

Накануне Алексей Головачев, представляющий нашу республику на Международных соревнованиях ITF, в трех сетах уступил Николаю Фидирко. По сообщению пресс-службы регионального Минспорттуризма, в первом сете сохранялась ничья, однако на тай-брейке мариэльский теннисист проиграл одно очко - 6:7. Во втором, с небольшим отрывом, победил Алексей - 7:5, а третий сет остался за Николаем Фидирко - 4:6. Таким образом, Алексей покидает соревнования, и представлять Марий Эл на чемпионате больше некому. Напомним, второй наш спортсмен Андрей Шишков выбыл в первый день квалификационных матчей, уступив в двух сетах Денису Мацукевичу.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.