Главная хоккейная команда Марий Эл продолжила безвыигрышную серию

14 ноября 2011 09:05

В Волжске орский «Южный Урал» был сильнее хозяев площадки, гости победили 3:1.

В очередной игре чемпионата высшей хоккейной лиги волжская «Ариада-Акпарс» принимала на своей площадке ХК «Южный Урал» из Орска. Счет на пятой минуту матча открыли гости. Во втором периоде волжане реализуют численное большинство (шайбу забросил Марат Валиуллин). Но это был единичный успех. Далее счет на табло менялся только после удачных действий хоккеистов из Орска. Они в итоге и победили – 3:1. Для волжан это было четвертое поражение подряд.

Следующую игру «Ариада» проведет в понедельник. Соперник – хоккейный клуб «Саров» из Нижегородской области.