Джитсеры Марий Эл завоевали на международных турнирах 6 серебряных и 2 бронзовые медали

27 декабря 2021 16:14

В этом году Йошкар-Олинская команда по бразильскому джиу-джитсу LUDUS-ALLIANS TEAM приняла участие в ряде международных турниров, проходивших в Москве и Казани.

В соревнованиях серии AJP international Pro 2021 — кубке Абу-Даби, проходившем в различных странах мира, наша команда завоевала 6 серебряных и 2 бронзовые медали.

В ближайшие дни в Москве пройдёт Чемпионат мира лиги ACBJJ. Марий Эл в нём представит йошкаролинец Максим Максимов, рассказали в Управлении по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города.

Самбисты Марий Эл завоевали бронзу на Чемпионате ПФО.