В категории Общество

Новости общества

Еще 6,5 тысяч жителей Марий Эл обзавелись кредитками Сбербанка

По данным отделения Марий Эл Сбербанка России, за третий квартал т.г. частным клиентам было выдано почти 6500 кредитных карт. При этом общий остаток срочной ссудной задолженности по кредитным картам Сбербанка составил более 750 млн. рублей.

27 ноября 2014 13:24
Общество

Россельхозбанк и ЭКСАР приступили к реализации программы поддержки экспортеров

ОАО «Россельхозбанк» и ОАО «Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций» (ЭКСАР) заключили соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает участие Банка в программе поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), а также компаний из других сегментов бизнеса с годовым оборотом до 2 млрд рублей.

27 ноября 2014 09:02
Общество

Мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова могут отправить на военные сборы

Сергей Шойгу попросил Владимира Путина отправить мэров и губернаторов на военные сборы. Также Министр обороны РФ попросил уделить внимание возможности использования автодорог в качестве взлетно-посадочных полос для военной авиации.

25 ноября 2014 14:17
Общество

Сбербанк в Марий Эл профинансирует строительство многоквартирного жилого дома в Семеновке

В отделении Марий Эл Сбербанка России подписан кредитный договор с ЗАО «ПМК-3» на финансирование затрат по строительству объекта недвижимости «Многоквартирный жилой дом в селе Семеновка».

25 ноября 2014 09:01
Общество

«Дом.ru» выплатил 35 миллионов рублей за рекомендации

Телеком-оператор «Дом.ru» выплатил более 35 млн. рублей участникам проекта «Дом.ru Мания». На сегодняшний день более 27 тысяч жителей из 56 городов России активно участвуют в проекте. Ежемесячные выплаты составляют более 2 млн. рублей, со средним доходом каждого активного участника более 2000 руб.

21 ноября 2014 17:00
Общество

МТС и «Интернешка» поддержат юные таланты Марий Эл

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», один из ведущих телекоммуникационных операторов в России и странах СНГ, объявляет о старте VII Международного детского онлайн-конкурса «Интернешка», посвященного полезному и безопасному использованию интернета и мобильной связи. Основной темой конкурса станут позитивные изменения, которые приносит интернет в жизнь школьников.

21 ноября 2014 13:04
Общество

В Йошкар-Оле пройдет открытый турнир по World of Tanks

22 ноября в Йошкар-Оле в клубе «Stone» состоится Гранд-финал Первого открытого турнира по кибер-дисциплине World of Tanks. Впервые геймеры Йошкар-Олы, любители танковой аркады, встретятся на турнире такого уровня.

20 ноября 2014 18:08
Общество

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^