В категории Общество

Новости общества

БИНБАНК и компания «Мое дело» запустили совместный проект по предоставлению сервиса интернет-бухгалтерии клиентам малого бизнеса

БИНБАНК успешно реализовал интеграцию с интернет-бухгалтерией «Мое дело», ориентированной на представителей малого и среднего бизнеса.

29 апреля 2016 13:00
Общество

Газовики завершили подготовку комплексов Вечного огня к праздничным мероприятиям

Специалисты компании "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" завершили подготовку к праздничным мероприятиям, посвященным Дню Победы, мемориальных комплексов «Вечный огонь».

28 апреля 2016 15:00
Общество

Депутаты Госдумы Виктор Кидяев и Лариса Яковлева встретились с активом Звениговского района

Заместитель секретаря генсовета партии Виктор Кидяев вместе со своей коллегой по Государственной Думе Ларисой Яковлевой встретился с жителями Звениговского района Республики Марий Эл.

27 апреля 2016 13:20
Общество

Газовики к Дню Победы проводят уборку территорий мемориальных комплексов

Сотрудники ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" во всех городах и районных центрах республики проводят уборку территорий в местах воинской славы и оказывают помощь в ремонте и очистке памятников и обелисков героям войны. Работы проводятся в рамках акции «Чистая весна Победы».

27 апреля 2016 10:37
Общество

В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам — бесплатно

В честь Дня Победы «Ростелеком» традиционно дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья.

26 апреля 2016 11:19
Общество

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^