Сотрудники ГИБДД Марий Эл по-своему готовятся к Новому году
С учетом топографического анализа составляется план рейдов по районам республики, где регистрируется особенно сложная ситуация по числу и тяжести дорожно-транспортных происшествий.
С учетом топографического анализа составляется план рейдов по районам республики, где регистрируется особенно сложная ситуация по числу и тяжести дорожно-транспортных происшествий.
Сегодня в 7.45 на улице Ползунова автомобиль «Volvo» сбил 70-летнего мужчину.
За истекшие три месяца ими было направлено в суд 128 уголовных дел, в том числе 10 по статье "коррупция".
С начала месяца зарегистрировано 21 ДТП - это более чем в два раза меньше показателей аналогичного периода прошлого года. Заметно сократилось и число раненых: 23 против 48 человек.
17-летний Игорь Куклин признал свою вину.
Несмотря на то, что для нужд республики используется топливо, которое проходит по этой линии, авария произошла слишком далеко от нашего региона, к тому же основные последствия ЧП уже устранены.
С начала месяца в Йошкар-Оле не зарегистрировано ни одного дорожно-транспортного происшествия.
Сегодня ночью в столице Марий Эл на системе водоснабжения произошла авария. Специалисты МУП "Водоканал" были вынуждены отключить подачу воды в четырёх жилых домах по улицам Петрова и Йывана Кырли.
В субботу в поселке Медведево погибли двое молодых мужчин: 23-ех и 33-ех лет. Звонок на пульт дежурного поступил примерно через 15 минут после начала возгорания.
В воскресенье 2 декабря в Йошкар-Оле было совершено всего 3 противоправных деяния.
2 декабря там проголосовало 99% избирателей. Напомним, участок расположен в столичном следственном изоляторе.
Вчера вечером в 21.15 произошло аварийное отключение электроснабжения. Без электричества остались часть 9-го и 1-го микрорайона, Тарханово, Аэропорт, Котельные N10, 28, 20.
В д. Быковка ввели новую электролинию, построенную по французской технологии СИП (самонесущие изолированные провода).
Часть ночной смены до сих пор не может закончить работу: 10 тракторных щеток продолжают убирать снег со вчерашнего вечера.
Вчера ночью (в 22.35) из-за сильного ветра и повала деревьев произошло аварийное отключение электроснабжения в п. Малые Шапы и п. Краснооктябрьский. Сила ветра достигала 20 м/с. Энергетикам о штормовом предупреждении сказали заранее.
Медведевский районный суд вынес такое решение в отношении жителей Медведевского района Андрея Глазырина и Сергея Крылова. Последний ранее уже привлекался к уголовной ответственности.
В этом году количество преступлений, совершенных подростками, возросло более чем на 40%.
Сегодня в Новотроицкой воспитательной колонии состоялась выездная конференция для представителей республиканских СМИ.
Использование неисправных печей, электронагревательных приборов в это время года обычно приводит к впслеску бытовых пожаров.
В республике с начала месяца произошло 79 дорожно-транспортных происшествий, это почти на 9% меньше, чем годом раньше. Отмечено снижение числа погибших и раненых: 14 против 17, 86 против 121 соответственно.
Как установило следствие, Артем Кривошеев не только неоднократно вымогал деньги у малолетнего ребенка, но и бил мальчика.
Каждое третье воскресенье ноября во всем мире вспоминают тех, кто погиб в дорожно-транспортных происшествиях или остался инвалидом.
В этом году на предприятиях этой отрасли не зарегистрировано ни одной аварии и ни одного несчастного случая. Однако имели место 3 инцидента.
Волжский городской суд вынес обвинительный приговор 21-летней жительнице Волжска, признав ее виновной в смерти 4-х месячной дочери.
Завтра в Йошкар-Оле пройдет расширенная пресс-конференция силовиков на тему "Проблема наркомании в местах лишения свободы РМЭ". В 2007 г. в Марий Эл предотвращено 42 попытки переправки наркотиков в исправительные учреждения.
Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл
Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте
no email
или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45