В Йошкар-Оле проходит студенческая неделя доноров
В честь Дня российского студенчества, с 26 по 31 января, на Республиканской станции переливания крови проходит донорская акция для студентов.
Студенты-доноры могут сдать кровь без предварительной записи.
Студенты во все времена являются очень активными донорами и волонтёрами донорского движения. Активная социальная и жизненная позиция, желание помогать людям и, конечно же, здоровый образ жизни — это те качества, которыми наделены студенты-доноры.
Студентов ждут на РСПК с 8 до 11 часов.
В Марий Эл больничные листы можно закрывать дистанционнофото: источник photogenica, автор dariakulkova.gmail.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде