В Марий Эл за неделю скорые доставили в больницы 1188 человек
За прошлую неделю бригады скорой помощи в Марий Эл выезжали 3154 раза для оказания неотложной помощи.
Всего медики ССМП госпитализировали 1188 человек. Из них:
-
детей — 167, до года жизни — 44;
-
рожениц — 19;
-
острых инфарктов — 19;
-
ОНМК — 107;
-
пациентов с симптомами ОРВИ — 335.
На ДТП было 16 выездов. Ещё 222 вызова оказались безрезультатными — пациентов либо не было на месте, либо они отказывались от медицинской помощи.
В Марий Эл зарегистрировано 74 случая гриппа.
Фото: ССМП
Другие новости
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки