В Марий Эл судебные приставы сдали больше 5 литров крови
29 января судебные приставы провели акцию по добровольной сдаче крови.
12 человек посетили Республиканскую станцию переливания крови. Доноры сдали больше 5 литров крови.
Для сотрудников Управления ФССП по Марий Эл регулярное донорство стало доброй традицией. Два сотрудника ведомства удостоены знака «Почётный донор России».
Руководство ведомства считает важным поддерживать такие благородные инициативы, ведь посредством них сотрудники не только спасают жизни людей, но и укрепляют в коллективе чувство взаимопомощи, поддержки тех, кто находится рядом.
В Марий Эл доноров крови просят обратить внимание на «донорский светофор»
фото: пресс-служба УФССП России по Республике Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде