В Марий Эл доноров крови просят обратить внимание на «донорский светофор»
На Республиканской станции переливания крови горит «донорский светофор».
Необходимо срочно восполнить запасы крови двух групп: О (I) Rh+, Rh- и А (II) Rh-.
Доноров крови этих групп примут на РСПК без предварительной записи.
Кроме того, есть потребность в восстановлении запасов крови АВ (IV) Rh-.
Напомним, сейчас на станции идёт студенческая неделя доноров, приуроченная ко Дню российского студенчества.
В Йошкар-Оле проходит студенческая неделя доноров
фото: УФСИН (архив)
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия