Строительство женской консультации в Йошкар-Оле завершат до конца года
Сейчас подрядчик завершает работы по устройству основания модульной конструкции. Сдать объект планируют к концу года.
В Минздраве региона напомнили, что в Марий Эл также в этом году появится женская консультация в городе Звенигово. Её возводят по такому же блочно-модульному проекту. В рамках нацпроекта «Семья» на создание двух консультаций выделено 156,6 млн рублей из федерального бюджета.
В Йошкар-Оле грунтовыми водами подтопило подвалы новой поликлиники №2
Фото: Минздрав Марий Эл
Другие новости
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки