Почётный гражданин Йошкар-Олы поделится тонкостями профессии врача

В Музее истории города Йошкар-Олы состоится очередная «Встреча на Вознесенской».

На встречу 24 июня пригласили Ольгу Ершову. Ольга Вениаминовна - врач-терапевт, заместитель главного врача по медицинской части поликлиники №2, почётный гражданин города с 2022 года.

Темой обсуждения станет профессия врача. Она расскажет, как пришла в профессию, какие вызовы бросала жизнь и какой отпечаток на личность откладывает эта профессия,  чем привлекательна и дорога ей Йошкар-Ола, что для почётного гражданина значит это звание.

Вход свободный. Начало в 16:00.

Глава Марий Эл поздравляет медиков с их праздником

Фото: Музей истории города

6+

Другие новости