Почётный гражданин Йошкар-Олы поделится тонкостями профессии врача
В Музее истории города Йошкар-Олы состоится очередная «Встреча на Вознесенской».
На встречу 24 июня пригласили Ольгу Ершову. Ольга Вениаминовна - врач-терапевт, заместитель главного врача по медицинской части поликлиники №2, почётный гражданин города с 2022 года.
Темой обсуждения станет профессия врача. Она расскажет, как пришла в профессию, какие вызовы бросала жизнь и какой отпечаток на личность откладывает эта профессия, чем привлекательна и дорога ей Йошкар-Ола, что для почётного гражданина значит это звание.
Вход свободный. Начало в 16:00.
Глава Марий Эл поздравляет медиков с их праздником
Фото: Музей истории города
6+
Другие новости
Сегодня 16:10
В Марий Эл определили лучшего агронома
Сегодня 15:57
В Марий Эл опять пропал человек с белым ведром