Скорую помощь в Марий Эл на прошлой неделе безрезультатно вызвали 140 раз
На прошлой неделе скорая помощь выезжала к жителям Марий Эл 3130 раз.
В больницы госпитализировано 1165 человек:
- из них детей — 158, до года жизни — 22;
- рожениц -18;
- острых инфарктов — 11;
- ОНМК — 123;
- пациентов с симптомами ОРВИ — 303.
Экстренная помощь медиков понадобилась и на пяти ДТП.
А вот безрезультатных вызовов, когда пациента не было на месте или он отказался от медицинской помощи, оказалось 140.
Студенты Йошкар-Олинского медколледжа побывали в Большенолинском ФАПе
Фото: источник photogenic, автор carballo
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2