В Йошкар-Оле прошла донорская акция «Река жизни»
В минувшие выходные Йошкар-Олинское отделение партии «Единая Россия» провело акцию «Река жизни» по добровольной сдаче крови в рамках Дня добрых дел. На площадке перед Общественно-политическим центром припарковался мобильный пункт заготовки крови, где все желающие могли стать донорами.
Мероприятие проводилось в преддверии новогодних праздников для создания неснижаемого запаса донорской крови. Сотрудникам станции переливания крови помогали волонтеры-медики.
фото: РСПК РМЭ
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы