Именные стипендии вручат студентам Йошкар-Олинского медколледжа
Завтра, 15 ноября, в Йошкар-Олинском медицинском колледже состоится вручение сертификатов именных стипендий 16 лучшим студентам.
Министр здравоохранения РМЭ Марина Паньковой расскажет об Анастасии Николаевне Богаткиной — бывшем главвраче Республиканской больницы и Геннадии Николаевиче Качмашеве — известном в республике хирурге. Им обоим в 2019 году исполнилось бы 100 лет. Республиканская клиническая больница учредила стипендии их имени для студентов колледжа.
Начало в 10:00.
фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия