Выпускникам медицинских вузов резервируют рабочие места в Марий Эл
Завтра в Республиканской клинической больнице с будущими коллегами встретятся руководители медицинских организаций республики. По данным пресс-службы Министерства здравоохранения Республики Марий Эл, на встречу приглашаются студенты 6 курса по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело» и студенты 5 курса по специальности «Стоматология», «Фармация». Все студенты учились по целевым направлениям. Встреча будет посвящена вопросам будущего трудоустройства и порядка направления на обучение в целевую ординатуру в 2019 году.
Начало в 10:00.
фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия