Выпускники медвузов обсудят вопрос трудоустройства со старшими коллегами
Министерство здравоохранения Марий Эл организует встречу руководителей медицинских организаций со студентами 6 курса по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело» и студентами 5 курсов по специальности «Стоматология», «Фармация». Все выпускники медвузов обучаются по договору о целевом обучении. Встреча будет посвящена вопросам будущего трудоустройства и порядка направления на обучение в целевую ординатуру в 2019 году.
Встреча запланирована на 17 июля.
фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия