Всё об МРТ: врач-рентгенолог ответит на вопросы горожан
Завтра, 2 июня, «Час ходьбы с врачом» ждет всех желающих в 10:00 на Воскресенской набережной, около памятника царю Фёдору Иоанновичу.
В этот раз Елена Ермина — врач-рентгенолог, главный врач диагностического центра Клиника № 1 поделится полезной информацией и ответит на вопросы.
Все присутствующие смогут узнать о том, что МРТ (магнитно-резонансная томография) — это один из безопасных методов диагностики и о том, в каких случаях необходимо пройти обследования. А также что можно увидеть при выполнении МРТ и многое другое.
Напоминаем, что участие в мероприятии бесплатное.
Фото: Максим Бронников
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия