17 учащихся Йошкар-Олинского медколледжа получат именные стипендии
В Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн завтра, 19 декабря, состоится вручение сертификатов именных стипендий лучшим учащимся Йошкар-Олинского медицинского колледжа.
Напомним, именные стипендии введены в 2012 году и носят имена известных всей республике врачей и организаторов здравоохранения.
По итогам прошлого учебного года названы 17 человек — будущих медицинских сестер, фельдшеров, фармацевтов. По информации Минздрава РМЭ, ребята будут получать дополнительно к своей стипендии по 2 тысячи рублей ежемесячно.
На мероприятие приглашены руководители медицинских организаций республики, начало в 9:30.
фото: pixabay.com
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия