В Марий Эл студентам-медикам резервируют рабочие места
Министерство здравоохранения Республики Марий Эл организует встречу руководителей медицинских организаций со студентами 5 курса по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело» и студентами 4 курса по специальности «Стоматология», «Фармация», обучающихся в медицинских вузах по целевому направлению. Встреча будет посвящена вопросам будущего трудоустройства и поступления в ординатуру после окончания вуза.
Встреча запланирована на 13 июля в Республиканской клинической больнице.
18 июля там же пройдёт встреча врачей с выпускниками медицинских (фармацевтических) вузов России.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ