Минздрав Марий Эл формируют команду будущего
Министерство здравоохранения республики начинает работу по формированию списка выпускников, изъявивших желание участвовать в целевом приёме в 2018 году.
В этом году выпускники могут рассчитывать на бюджетные места в четврёх медицинских вузах страны:
- Ижевской государственной медицинской академии (специальности «Лечебное дело», «Педиатрия»);
- Казанском государственном медицинском университете (специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Медицинская биохимия», «Стоматология»);
- Кировский государственный медицинский университет (специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медицинская биохимия»);
- Марийский государственный университет (специальность «Лечебное дело»).
В Минздрав подается ряд документов в том числе ходатайство руководителя медицинской организации, в которую планирует трудоустроится абитуриент
Документы будут приниматься с 18 апреля по 31 мая в Лицее Бауманский.
фото из открытых источников
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия