В городском травмпункте аншлаг вторую неделю
Травматологи йошкар-олинской поликлиники № 5 (травмпункт) ведут круглосуточный прием пациентов, пострадавшим из-за гололедицы. Как сообщили ИА «МариМедиа» сотрудники медицинской организации, на минувшей неделе с травмами к ним обратились 192 человека, в том числе 11 детей. 61 пациенту был поставлен диагноз «перелом», девять человек, в том числе одного ребенка, пришлось госпитализировать.
Самой сложной на прошлой неделе выдалась среда. 16 ноября с травмами обратились 52 человека при этом 20 человек с переломами различных частей тела. Для сравнения, среднесуточная цифра переломов в гололедицу 7-11 случаев.
фото: 003rt.ru
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы