В Йошкар-Оле закрылся один из филиалов поликлиники № 1
МариМедиа, 30 октября. В структурных подразделениях поликлиники № 1 произошли существенные изменения. По данным регионального Минздрава, закрылся филиал № 2 на ул. Зарубина, 57а.
Теперь пациенты могут обращаться за медицинской помощью в центральный филиал поликлиники на пр. Гагарина, 15 и в Отделении восстановительного лечения в Сомбатхее (Петрова, 13а).
На пр. Гагарина ведется прием пациентов участковыми врачами-терапевтами и врачами-специалистами в соответствии с прежним распределением по участкам.
На ул. Петрова расположился дневной стационар и отделение функциональной диагностики.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия