В Марий Эл стартовала зимняя неделя IT-донора
С 1 по 6 декабря проходит одиннадцатая неделя IT-донора.
С каждым запуском акция объединяет всё больше неравнодушных людей по всей России.
За 5 лет:
- в проекте зарегистрировалось более 5000 человек из 200+ городов России;
- участники сдали 1970 литров крови — по оценке службы крови, это около 8000 спасённых жизней.
Зарегистрироваться на акцию можно по ссылке до 6 декабря включительно.
5 декабря на РСПК не будет планового приёма доноров — выездная акция.
На РСПК необходимо восполнить запасы крови второй отрицательной группы
фото: источник photogenica, автор rajastills
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия