Работники республиканской прокуратуры повторно посетили РСПК
Сотрудники прокуратуры Республики Марий Эл регулярно становятся донорами крови и плазмы. Последний раз доноры были на Республиканской станции переливания крови 4 месяца назад.
Так как карантин плазмы донорской крови занимает 4 месяца с запретом на её использование, доноры по истечении этого времени обязаны повторно прийти на станцию. В противном случае плазма бракуется и подлежит утилизации, так как её безопасность не подтверждена.
Сегодня работники прокуратуры Республики Марий Эл прошли повторное обследование и донацию на РСПК.
Министр здравоохранения Марий Эл опроверг информацию, касающуюся трансплантации донорских органов
фото: прокуратура
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия